ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Приём заявок на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа» продлён до 10 декабря.

На сайте проекта флагманыобразования.рф уже зарегистрировались более 30 тысяч человек. Конкурс проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Для подачи заявки на конкурс необходимо собрать команду в составе четырёх сотрудников одной общеобразовательной организации: руководителей первого и второго уровня, классных руководителей, учителей-предметников.

Зарегистрировавшимся участникам предстоит пройти дистанционное тестирование (тест общих знаний, функциональная грамотность и управленческие навыки). Затем состоятся очные полуфиналы в восьми федеральных округах России. В финале встретятся 100 команд – победителей по итогам полуфиналов.

Призёры получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить подарки от партнёров конкурса.

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нём могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК