ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Эксперт расскажет, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по истории, и ответит на вопросы слушателей онлайн-консультации Пресс-служба Минобрнауки России.

27 марта в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом ЕГЭ, пройдёт онлайн-консультация для тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по истории.

Проведёт онлайн-консультацию И.В. Амосова, кандидат исторических наук, учитель истории высшей квалификационной категории, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по истории по городу Москве, лауреат «Гранта Правительства Москвы в сфере образования» 2014 года, соавтор учебников по истории России для 7-8-х классов, учитель истории школы №1518 г. Москвы.

Во время онлайн-консультации эксперт ответит на вопросы зрителей трансляции. Среди тем консультации: какие нюансы учесть при написании исторического сочинения? На что обратить внимание при выполнении заданий, связанных с анализом исторического источника? Как правильно сформулировать аргументы в подтверждение и опровержение точки зрения историков в задании 24? Как работать с иллюстративным материалом?

Онлайн-консультация состоится 27 марта с 16 до 17 часов по московскому времени.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК