ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Начало учебного года - это не только радостные встречи с друзьями и преподавателями после каникул. Для учеников 11-х классов это сложный период, когда нужно сосредоточиться на важных вопросах: как выбрать профессию, по каким предметам сдавать ЕГЭ и как набрать баллы, чтобы поступить именно туда, куда хочется.

Эти вопросы нужно решать уже сейчас. Вовремя принятое решение позволит эффективно подготовиться по нужным предметам и сдать экзамены на высокий балл. Впереди целый учебный год, и, если грамотно спланировать подготовку, времени на всё хватит.

Важно учесть, что эксперты ФИПИ в этом году снова поменяли задания и критерии оценивания ЕГЭ. Старые сборники заданий могут содержать неактуальную информацию. К сожалению, выпускники при подготовке часто не берут в расчет изменения, теряя в итоге до 50 баллов на экзамене.

Как же не растеряться при выборе вуза и профессии? Как узнать, что нового будет на ЕГЭ-2019?

Образовательный форум «Год до ЕГЭ: с чего начать подготовку», которое пройдет 9 сентября, поможет старшеклассникам и их родителям сделать осознанный выбор профессии, выбрать вузы, узнать всё про ЕГЭ-2019. Родители и ученики смогут посетить мастер-классы и индивидуальные консультации по поступлению и профориентации. Также на форуме можно будет пройти пробные тестирования по предметам.

Специально для выпускников школ эксперты ЕГЭ подготовили аналитический сборник по всем изменениям 2019 года с подробными комментариями. Его также можно будет получить на образовательном форуме.

Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться можно по ссылке или по тел. +7 (343) 288-58-19.

Адрес: БЦ «Президент», ул. Бориса Ельцина, 1а.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК