ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

ЕГЭ - самое волнительное испытание в жизни учащегося старших классов. Для поступления в ведущие вузы нужно набрать не менее 250 баллов по трем предметам. Например, в 2018 году проходной балл для поступления на бюджет в УрФУ на направление № 38.03.01 Экономика составил 268 баллов, а это значит, что необходимо было набрать не меньше 89 баллов по русскому языку, математике и обществознанию. Но, по статистике, только 3 школьника из 100 сдают математику на 80 баллов и выше! По обществознанию сдают на 80+ баллов только 7% из всех выпускников.

Именно поэтому многие 11-классники начинают подготовку к экзаменам заранее - за год или за два. Но что делать тем, кто только сейчас определился, какие предметы будет сдавать? Как эффективно использовать оставшееся время? Как понять, на что сделать упор в подготовке? Как построить личную стратегию для своего успешного поступления? Как не попасть в типовые ловушки экзамена? Как избежать ошибок по невнимательности, из-за которых можно недобрать 10–15% баллов?

Вопросов много, а через 3 недели выпускников ждет итоговое сочинение. Как его результаты влияют на поступление? Можно ли за него получить дополнительные баллы?

На эти и другие волнующие вопросы учеников и родителей ответят ведущие эксперты образовательного портала «Навигатор поступления» и учебного центра Maximum, которые помогли более 112 000 учеников поступить в ведущие вузы России.

- Нам важно помочь ученику не потерять мотивацию и правильно контролировать свои успехи, чтобы к моменту сдачи ЕГЭ 11-классник был уверен в своих силах и показал максимальный результат. Именно правильная подготовка в среднем улучшает показатели в 2–3 раза, - отметили в Maximum.

На мероприятии родители узнают:

- как помочь определиться с будущим: экзамены и учебное заведение;

- как можно избежать потерю баллов из-за психологических факторов;

- как выбрать лучший способ подготовки к ЕГЭ;

- как контролировать прогресс ученика;

- как подготовиться к итоговому сочинению и написать его идеально.

На мероприятии старшеклассники смогут:

- определить свой текущий уровень подготовки;

- узнать, как не попасть в ловушки экзамена;

- понять, как подготовиться к итоговому сочинению;

- выяснить, как построить успешную стратегию поступления на бюджет и использовать оставшееся время максимально эффективно;

- получить аналитический сборник по подготовке к итоговому сочинению.

Участие в форуме бесплатное, количество мест ограничено. Нужно пройти регистрацию или позвонить по телефону:

+7 (343) 288-58-19.

Время проведения: 18 ноября в 12:00.

Адрес проведения: Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК