ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Для участия в едином государственном экзамене в соответствии с Порядком проведения ГИА-11 Вам необходимо зарегистрироваться на ЕГЭ-2022 в срок до 1 февраля 2022 года.

Чтобы зарегистрироваться на ЕГЭ, Вам необходимо:

1. Подготовить документы:

1) Для выпускников прошлых лет (ВПЛ):

- документ, удостоверяющий личность - паспорт (оригинал);

- копия паспорта (хорошего качества) - 2 страницы (первая страница, страница с отметкой о регистрации по месту проживания);

- документ об образовании (оригинал) - АТТЕСТАТ о среднем общем образовании или ДИПЛОМ о получении среднего профессионального образования;

- копия документа об образовании (хорошего качества) - всех страниц с приложением.

2) Для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет):

- документ, удостоверяющий личность - паспорт (оригинал);

- копия паспорта (хорошего качества) - 2 страницы (первая страница, страница с отметкой о регистрации по месту проживания);

- справка (оригинал) из образовательной организации, в которой лица проходят обучение, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (в справке обязательно должна быть указана данная информация).

2. Зарегистрироваться на онлайн-платформе.

Инструкция по регистрации размещена на сайте ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области.

ВАЖНО! В соответствии с Порядком ГИА и расписанием ЕГЭ-2022 участники категории «выпускник прошлых лет» (ВПЛ) могут участвовать в ЕГЭ в досрочный период (с 21 марта) и в резервные сроки основного периода (с 23 июня).

Участники категории «обучающиеся СПО» (СПО) могут по своему выбору участвовать в досрочном (с 21 марта) или основном периоде в основные сроки (с 26 мая).

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК