ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Уважаемые коллеги! Автономная некоммерческая организация "Центр поддержки инициатив в сфере образования и науки "Ариадна" в связи с просьбами представителей образовательных учреждений сообщает о продлении сроков регистрации участников межрегиональной предметной интернет-олимпиады для учащихся средних общеобразовательных учреждений Уральского федерального округа и Пермского края. Прислать заявку на участие можно по 17 марта 2010 г. включительно. Вопросы регистрации участников 18 марта будут решаться в индивидуальном порядке. Положение Олимпиады и сопутствующие документы - на сайте www.supporttalent.ru.


Межрегиональная предметная интернет-олимпиада для учащихся средних общеобразовательных учреждений Уральского федерального округа и Пермского края это:

  • задания по 16 предметам в 7 возрастных категориях,
  • уникальный призовой фонд,
  • ценные подарки для каждого учреждения-участника.

Кроме того, АНО "ЦПИ "Ариадна" проводит сбор заявок на участие в межрегиональной заочной научно-практической конференции работников сферы образования Современное образование в России: актуальные проблемы и перспективы развития> и межрегиональной заочной научно-практической конференции обучающихся Путеводная нить>.

В скором времени наша организация начнет прием заявок на участие в очных и дистанционных курсах повышения квалификации. Ознакомиться с перечнем тем курсов и сопутствующей информацией можно будет на сайте www.supporttalent.ru. Особо отметим, что возможна разработка программы курсов для конкретного образовательного учреждения/муниципального образования.

Также мы окажем помощь в приобретении необходимых для общеобразовательных учреждений и органов управления образованием канцтоваров, мебели, бытовой и офисной техники, электроники и комплектующих. Тысячи наименований товара, выгодные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.


E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.: (922)5656560, (922)5656561


© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК