ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

В ноябре 2015 г. Институт развития образования Свердловской области провел Конкурс по использованию информационных и коммуникационных технологий, интерактивных информационных средств, электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе.

Целью Конкурса было повышение профессионального мастерства педагогов в области использования информационных и коммуникационных технологий в педагогической деятельности. Участниками Конкурса стали педагоги образовательных учреждений Свердловской области, активно использующие ИКТ и современные средства обучения в профессиональной деятельности Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • современные средства обучения в образовательном процессе,
  • блоги и сайты педагогов,
  • образовательная робототехника,
  • учебный проекты на ИКТ,
  • электронные курсы дистанционного обучения.

В номинации «Современные средства обучения в образовательном процессе» приняли участие 45 педагогов школ и детских садов Свердловской области, в том числе Биркель Наталья Васильевна, воспитатель МАОУ СОШ №16 детского сада «Умка». Она представила свою работу по теме: «Создание электронных дидактических игр и упражнений для образовательного процесса дошкольников». Работа Натальи Васильевны была оценена членами жюри высоко. Она стала победителем Конкурса в данной номинации.

Поздравляем Биркель Наталью Васильевну с победой и желаем творческих успехов.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК