ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

XXXIIIобластные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо-2016» традиционно прошли на территории оздоровительного лагеря «Таватуй». Наш город представлял победитель муниципального этапа – отряд ЮИД школы № 16 под руководством Савиной Светланы Николаевны, учителя начальных классов и Смолко Наталии Александровны, инспектора по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский».

Областные соревнования состояли из 5 теоретических и практических заданий: знание Правил дорожного движения, основы Правил дорожного движения, экзамен по медицине (теория и практика), фигурное вождение велосипеда и основы безопасности жизнедеятельности. Подсчет велся как в личном, так и в командном зачете, и из общих штрафных баллов судьи выводили финальный результат.

Соревнования длились три дня. Самым сложным был 2-й день. Пятьдесят команд из всех городов Свердловской области боролись за призовые места. Наша команда выступила достойно, став призером соревнований третий год подряд, заняла четвертое – призовое место, уступив всего 3 балла команде из г. Екатеринбург.

Поздравляем ребят с очередной победой!

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК