ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

 

 

11 марта 2017 года в ДООЦ прошли молодёжные сборы лидеров Молодёжного совета образовательных организаций города, в которых приняли участие 23 представителя от учреждений.

Первый этап встречи - блок под названием "Молодежь в современной системе образования: проблемы и пути их решения" прошёл в форме беседы с начальником отдела образования В.В. Греком. Заранее было проведено анкетирование среди молодых педагогов, ориентированное на выявление наиболее значимых проблем  и острых вопросов.

Во втором этапе лидеры Молодёжного совета приняли участие в командообразующем тренинге, инициатором которого выступила  педагог – психолог Н. А. Королева.

Большое внимание было уделено именно практической работе в команде. С помощью простых заданий участники учились взаимодействовать друг с другом в разных игровых ситуациях.

Далее всем участникам сборов представилась возможность продолжить общение в неформальной обстановке и принять участие в зимних забавах, организаторами которых стали работники ДООЦ. По окончании сборов, все участники были награждены сертификатами и памятными подарками. Следующая встреча планируется на педагогических чтениях в секции Молодёжного совета.

Участники выражают благодарность отделу образования, профсоюзному комитету, коллективу ДООЦ и инициативной группе Совета молодёжи, а именно: Драчёвой М.В., Смирнову Н.Ю., Вибе Н.Н. за поддержку деятельности Молодёжного совета образовательных организаций города.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК