ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и региональное министерство инвестиций и развития приглашают старшеклассников, студентов и всех желающих в возрасте до 35 лет принять участие в конкурсе «Молодежь планирует бизнес».

Мероприятие проводится в регионе уже третий год подряд и раз за разом собирает все большее количество желающих принять участие, отмечают в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. В этом году на конкурс принимаются видеоролики и презентации, отражающие суть предпринимательской идеи, бизнес-проекта, собственного действующего бизнеса.

«Все присланные видеоролики будут доступны для просмотра на портале малого и среднего предпринимательства. Целевая аудитория этого ресурса - предприниматели, которые уже активно ведут свое дело, представители различных фондов, поддерживающих развитие бизнес-среды в регионе, инвесторы. Это позволит конкурсантам заявить о своем действующем бизнесе и, возможно, приобрести дополнительные возможности для дальнейшего развития проекта», - рассказал директор областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян.

Конкурсные работы могут быть сняты в жанре интервью, репортажа, анимации, постановочного ролика, зарисовки, видеоклипа, созданы любыми доступными средствами и должны соответствовать тематике конкурса.

Прием заявок на участие проводится с 7 августа по 24 ноября 2017 года. Работы необходимо выслать организаторам в виде ссылки на видеохостинг на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 24 ноября. Все конкурсные работы будут размещены на портале малого и среднего бизнеса для участия в открытом голосовании.

Определение победителей и лауреатов конкурса производится путем открытого голосования. Интернет-голосование состоится в период с 27 по 29 ноября 2017 года. Будут оцениваться соответствие тематике конкурса, новизна идеи, оригинальность, информативность, общее эмоциональное восприятие. Также нужно будет определить качество видеоролика или видеопрезентации, наличие звукового сопровождения, видеоэффекты, эстетичность работы.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК