ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" и региональный оргкомитет информируют о проведении в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников - организаторов воспитания и специалистов в сфере воспитания "Воспитать человека" (далее - Конкурс), который проводится в соответствии с Планом мероприятий по реализации в 2016-2020 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации, утвержденным Распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 марта 2016 г. № 432-р и является Всероссийским конкурсом профессионального мастерства.

Цель конкурса: выявление и популяризация перспективных воспитательных идей и практик в воспитательном пространстве региона, муниципалитета, страны, привлечение внимания органов власти разного уровня, широкой педагогической и родительской общественности и заинтересованных организаций к устойчивому развитию форм и содержания воспитания детей и юношества.

В конкурсе могут принять участие работники образовательных организаций: руководители, заместители руководителей, педагоги-организаторы, социальные педагоги, классные руководители, старшие вожатые, педагоги дополнительного образования, воспитатели, тьюторы, педагоги-психологи и другие категории педагогических работников, осуществляющие свою деятельность в области воспитания, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет. Возраст участников не ограничивается.

Для участия в конкурсе в адрес оргкомитета (г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92,а, к.4, к. 221) в срок с 25 октября 2017 года по 19 ноября 2017 года необходимо направить заявку и комплект конкурсных материалов Подкорытовой Юлии Викторовне, специалисту отдела сопровождения конкурсов ГАОУ ДПО СО ИРО.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК