ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

В Спортивно-оздоровительном комплексе 23 ноября прошли соревнования «Друзья-соперники» — командное многоборье среди воспитанников детских садов городского округа Карпинск.

В программу соревнований входили четыре вида: бросок мяча из-за головы, прыжок в длину, бег 20 метров по залу и боулинг.

В составе каждой команды — по четыре мальчика и четыре девочки. Каждый из участников команды должен был выполнить все упражнения, получая за результат определённое количество очков. И по сумме очков определились места, занятые участниками соревнований в личном и командном зачёте.

Некоторые юные спортсмены показали весьма неплохие результаты в отдельных видах многоборья. Победителями стали Кирилл Щупов и Дина Гунина из команды д/с № 4, серебряными призёрами стали Полина Елышева из д/с № 18 и Роман Матушкин из д/с № 4. Бронзовыми призёрами стали Денис Землянов из детсада № 16, и Лера Яковлева, д/с № 1.

По итогам соревнований третье место — у детсада № 1 с результатом 568 очков, второе место занял детский сад № 18 — 587 очков и победила с результатом 661 очко команда детсада № 4.