ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

В честь Международного дня детского телефона доверия 17 мая 2018 года с 10.00 до 14.00 пройдет онлайн-марафон "Круг доверия" с прямой трансляцией из студии МИА "Россия сегодня" в сети интернет.

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

- перейти на сайт и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания;

- смотреть трансляцию марафона можно также на сайте "Детский телефон доверия".

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу, став участниками которого, дети, подростки и их родители узнают больше полезной информации о едином общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122 – уникальной службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно обратиться анонимно и совершенно бесплатно.

В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители и видеоблогеры, спортсмены и психологи, которые смогут ответить на все вопросы, поделиться своими историями и личным опытом. Обсуждаться будут самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.

Обсуждение актуальных тем в ходе интернет-марафона "Круг доверия" будет поделено на блоки "Дети", "Подростки" и "Родители".

В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и о том, что быть услышанным – это просто. Надо набрать бесплатный номер 8-800-2000-122, где не надо представляться, где разговор останется строго конфиденциальным!

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК