ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

«Профессии будущего» - профориентационный форум нового формата. На одной площадке соберутся представители самых разных профессий и эксперты по поступлению, которым каждый ученик сможет задать все интересующие вопросы.

У старшеклассников будет возможность погрузиться в самые актуальные профессии, определить подходящее для себя направление. А также уже сейчас с помощью специалиста по образовательным программам выбрать необходимые для поступления предметы и пройти тестирование по формату ЕГЭ и ОГЭ, чтобы проверить свои знания и получить детальный разбор результатов от ведущих преподавателей и помощь в построении личной стратегии подготовки к экзаменам.

Родители смогут понять и определить их роль на этом непростом этапе жизни детей, получить инструменты для помощи в таких значимых событиях, как финальные выпускные экзамены, выбор направления для дальнейшего развития, а также успешное поступление в выбранный вуз.

В программе мероприятия в течение всего дня:

- встречи с представителями самых разных профессий;

- мастер-классы на актуальные темы от ведущих специалистов в сфере образования;

- индивидуальные консультации от экспертов по поступлению.

Участие в мероприятии бесплатное (количество мест ограничено - необходима предварительная регистрация). Зарегистрироваться можно на сайте или по телефону 8 (800) 775-83-71.

Адрес проведения: 20 мая, Екатеринбург, Ельцин-центр, улица Бориса Ельцина, 3.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК