ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

С 02 по 04 июля 2018 года, в городе Екатеринбург, состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях системных обновлений». Организатор мероприятия - Ассоциация руководителей образовательных организаций.

Основные цели проведения конференции - становление и поддержка системы эффективного управления в образовательных организациях регионов России как инструмента повышения качества дошкольного образования, а также распространение передового опыта по реализации образовательных программ ДО.

Участие в мероприятии примут представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты дошкольных образовательных организаций из многих регионов России.

04 июля 2018 года - в рамках выездного дня будет организовано посещение ведущих дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга (участие в выездном дне оформляется в рамках пакета дополнительных услуг для делегатов конференции).

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна регистрация на официальной странице мероприятия: https://www.educationmanagers.ru/events1/ekb-doo/

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК