ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Центр интеллектуальных командных турниров «Град знаний» приглашает вас принять участие в VII Всероссийском турнире «Литературный клубок» для команд учащихся 2-4 и 5-7 классов, который пройдёт с 18 сентября по 2 октября 2018 года.

Интеллектуальная игра позволит начать год с яркого и нестандартного мероприятия и поддержать интерес школьников к чтению и саморазвитию.

Турнир лёгок в проведении, снабжён красочной презентацией, инструкциями и комментариями ведущего. Команды узнают результаты сразу после игры, а большая часть отчёта оформляется прямо в процессе.

По итогам турнира каждая команда получит диплом с указанием всех участников и руководителя, сертификаты для каждого игрока, отдельные дипломы для ведущих, координаторов, жюри.

Для создания игровой площадки в любой возрастной группе (например, среди 2-4 классов) требуется не менее трёх команд. Заявку на участие (контактные данные организатора, почтовый адрес учреждения и количество команд) можно подать через сайт в срок до 21 сентября 2018 года.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК