ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Перед многими 9-классниками сейчас встает важный выбор - оставаться в школе или идти в колледж. С одной стороны, выбирая колледж, сразу можно получить рабочую специальность, но в хороший колледж поступить практически так же сложно, как в вуз. С другой стороны, выбирая 10-й класс, у ученика есть больше времени на то, чтобы осознать, кем он действительно хочет быть, и подготовиться к поступлению в вуз мечты.

В 9-м классе школьникам предстоит столкнуться с первым серьезным экзаменом. Многие считают ОГЭ легким и проходным, но, согласно статистике за последний год, 12% школьников не получили свой аттестат, а средняя оценка по математике ОГЭ - 3,3.

9-й класс - это фундамент будущего. И правильно выстроенная подготовка к ОГЭ служит базой для успешной сдачи ЕГЭ или же обучения в колледже, так как закрывает все пробелы в базовых знаниях, которые в дальнейшем влияют на результаты.

На мероприятии у школьников будет возможность написать тестирование по предметам и разобрать его с преподавателем, а также узнать больше о ловушках ОГЭ. Эксперты поступления и спикеры форума расскажут, как выстроить подготовку к экзаменам, чему стоит уделить особое внимание, чтобы достичь максимального результата.

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге по адресу ул. Чернышевского, 16, 2 этаж. Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК