ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

В период с 11 по 14 декабря 2018 года в г. Ярославле состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» с участием победителей-педагогов, отобранных по итогам всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

В Форуме примут участие педагоги Вологодской области - Е.Ю. Левчук (МБОУ «Средняя школа № 1 г. Грязовца»), А.Я. Филиппова (МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Череповца), а также их ученики 9-10 классов.

Важным преимуществом Форума является его образовательный онлайн-формат, который дает возможность старшеклассникам со всей страны познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы.

В соответствии с программой Форума 11 декабря 2018 года (с 10:15 до 11:30) и 13 декабря 2018 года (с 13:00 до 14:00) будут проведены открытые уроки в онлайн-режиме на портале «ПроеКТОриЯ», на котором можно посмотреть прямую трансляцию уроков от победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего» (11 декабря 2018 года) и Большой открытый урок «Направления прорыва» (13 декабря 2018 года).

Образовательным организациям для просмотра трансляций необходимо создать Личный кабинет. В нем также можно скачивать материалы и записи прошедших трансляций, заполнять отчетность и оценивать качество онлайн-мероприятия.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК