ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

15-летняя Дарья Кузеванова, ученица школы №2, сегодня, 30 января, в Екатеринбурге встречается с командой КВН «Уральские пельмени». Такую мечту Даша загадала в канун Нового года, и шарик с её желанием оказался на Ёлке в Кремле. И неважно, что этот шарик попал Губернатору Евгению Куйвашеву с небольшой задержкой, Евгений Владимирович всё равно исполнил желание девушки.

Как писал ранее «Карпинский рабочий», Губернатор Евгений Куйвашев уже исполнил мечты двух юных карпинцев. Игорь Гасс сыграл партию в шахматы с гроссмейстером Сергеем Карякиным, а Глебу Павловичу подарок Губернатора, ноутбук, вручил вице-губернатор Сергей Бидонько. Вот теперь исполнится и мечта Дарьи. Девушка увлекается лёгкой атлетикой и танцами, активно участвует в турпоходах, организуемых Станцией туризма «Конжак».

Написать свои мечты на Ёлку желаний юным карпинцам предложили в школе. Школа № 2 уже два года является участником Всероссийского движения школьников, в декабре в адрес образовательного учреждения пришло предложение для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, принять участие в акции.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК