ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Исполнилась мечта 15-летней Дарьи Кузевановой, ученицы  школы №2. 30 января в Екатеринбурге она встретилась с командой КВН «Уральские пельмени». 1 февраля она побывала на представлении во Дворце молодёжи. Такую мечту Даша загадала в канун Нового года, и шарик с её желанием оказался на Ёлке в Кремле.

Артист коллектива Вячеслав Мясников выложил совместное фото в Instagram, где рассказал подробности встречи.

«Дарья из Карпинска недавно загадала желание и написала письмо, что она хочет пообщаться с «Уральскими пельменями». И вот её мечта сбылась. Она приехала к нам на репетиционную базу и посмотрела, как мы все вместе готовимся к новому концерту. Надеемся, что ей очень понравилось», – рассказал Вячеслав Мясников.

А Андрей Рожков, артист шоу «Уральские пельмени» сказал следующее: «Она молодец, быстро вошла во вкус. Мы её в самые основы погрузили. Приехала к нам в момент, когда мы в первый раз читали сценарий. Это первое время, когда мы вообще не допускаем никого».

Перед началом концерта Андрей Рожков провел небольшую экскурсию по закулисью. Дарья даже стала участницей одной из миниатюр «Уральских пельменей». По словам Дарьи, это событие и общение с телезвёздами заставило её всерьёз задуматься об актёрской карьере.

Как писал ранее «Карпинский рабочий», Губернатор Евгений Куйвашев уже исполнил мечты двух юных карпинцев. Игорь Гасс сыграл партию в шахматы с гроссмейстером Сергеем Карякиным, а Глебу Павловичу подарок Губернатора, ноутбук, вручил вице-губернатор Сергей Бидонько.

А ещё два новогодних желания выразил готовность исполнить полномочный представитель Президента Российской Федерации в УрФО Николай Цуканов.

И вот уже исполнилась мечта Дарьи. Девушка увлекается лёгкой атлетикой и танцами, активно участвует в турпоходах, организуемых Станцией туризма «Конжак».

В ближайшее время мечта исполнится и у Александра Богольницкого – Саша встретится с любимым спортсменом Артёмом Дзюбой. Александр учится в 9 классе и увлекается футболом. Саша – победитель Первенства ДЮСШ по общей физической подготовке и активист РДШ.

Написать свои мечты на Ёлку желаний юным карпинцам предложили в школе. Школа № 2 уже два года является участником Всероссийского движения школьников, в декабре в адрес образовательного учреждения пришло предложение для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, принять участие в акции.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК