ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

На Станции туризма и экскурсий «Конжак» состоялся конкурс «Соколы России» в рамках муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!».

Очередной этап конкурса направлен на формирование у детей морально-психологической устойчивости в преодолении трудностей и воспитание самостоятельности, чувства ответственности за судьбу Отечества. По итогам мероприятия команда 8А класса школы №2 «Жить здорово!» заняла I место.

Команда состояла из 11 человек, условиями конкурса был чётко определён регламент выступления и внешний вид участников. Соревнование проводилось одновременно на нескольких этапах, поэтому ребята для участия разделились на несколько звеньев:  в викторине о выдающихся героях Отечества приняли участие Анна Гнедкова и Рада Зворыгина; выполнять команду «газы» и бег с грузом отправились Михаил Глухих и Данил Шляев; за метание гранаты отвечал Лев Князев, а за неполную разборку и сборку автомата Калашникова, снаряжение магазина  – Владислав Гольц и Юлия Пучеглазова; знатоком воинских званий стал Иван Чалко; первую помощь оказывали Дарья Кисарева, Иван Кривило, Мария Мочалова.

На этапах ребята показали хорошие знания и умения по всем направлениям конкурса.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК