ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

С 18 февраля по 11 марта учителя английского языка со всего мира могут принять участие в онлайн-олимпиаде Skyteach. Участие в ней бесплатное и доступно всем специалистам, вне зависимости от места их работы или проживания.

Олимпиада разработана как для действующих, так и для будущих учителей английского языка - студентов, получающих профильное образование. Кроме того, в этот раз Skyteach предлагает попробовать свои силы тем, кто отлично владеет языком и давно мечтает о карьере преподавателя: хороший результат в олимпиаде поможет сделать первый шаг к новой профессии.

Главная тема олимпиады - «Учеба». Задания будут содержать идиомы и фразовые глаголы, связанные с этой темой, и носить игровой формат.

Чтобы принять участие в олимпиаде Skyteach нужно зарегистрироваться на официальной странице и выполнить все задания до 11 марта. При оценке работ будут учитываться скорость и качество выполнения.

15 марта состоится онлайн-трансляция, на которой методист Skyeng  разберет самые сложные задания и объявит победителей.

Каждый участник олимпиады получит подарок от сервиса электронных книг №1 в России «Литрес» и список из 50 самых интересных интернет - ресурсов по мнению учителей английского языка.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК