ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Уже более 10 лет Общественно-государственное движение «Попечительство о народной трезвости» совместно с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Министерством физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области организует Проект «Будь здоров!».

Организаторами Проекта городского уровня являются отдел образования Администрации городского округа Карпинск и Детский оздоровительно- образовательный центр.

Участие в проекте приняли те, кто захотел бросить вызов вредным привычкам и дать зелёный  свет здоровому образу жизни. Ведь навыки здорового образа жизни столь же необходимы, как воздух, вода и пища.

Школьники нашего города с 2012 года участвуют в Проекте. За эти годы более 800 ребят активно вели профилактическую работу по борьбе с вредными привычками,  на своём примере показывая, как важно заниматься спортом и творчеством.

В этом году участие в проекте приняли все школы городского округа.

В течение учебного года команды школ участвовали в различных мероприятиях, которые включали в себя творческие конкурсы, о которых мы ещё расскажем. На днях участников ждёт торжественное закрытие муниципального этапа Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!».

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК