ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

28 марта 2019 года состоится ежегодная Всероссийская онлайн-конференция «Цифра: инвестиции в педагога», в фокусе внимания которой в этом году станут темы: повышение квалификации и система учительского роста, проблемы и перспективы непрерывного образования, а также взаимодействие с родителями, общение в соцсетях и поддержка репутации педагога. Традиционно в прямом эфире учителя-спикеры поделятся региональным опытом работы с цифровыми образовательными ресурсами: как обеспечить формирование навыков смыслового чтения на уроках гуманитарного цикла, для чего нужны цифровые технологии на уроках искусства, как грамотно использовать цифровые инструменты в начальной школе и многое другое.

Чтобы бесплатно принять участие в онлайн-конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта до 28 марта включительно.

Мероприятие организовано корпорацией «Российский учебник» совместно с цифровым образовательным ресурсом «ЯКласс», онлайн-школой «Фоксфорд» при поддержке издательской группы АСТ.

Трансляции:

•1-й трек «Цифровая школа»: мастер-классы и лекции по использованию современных образовательных технологий на уроке в условиях ФГОС и актуальных задач;

•2-й трек «Повышение квалификации учителей»: демонстрация активных методов обучения в непрерывном образовании, новые тренды применения цифровых решений;

•3-й трек «Работа, репутация и образ жизни педагога»: рекомендации по работе в условиях стресса, взаимодействию с учениками и их родителями в условиях школьной жизни, поддержанию благородной репутации в Сети и здоровому образу жизни.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК