ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

30 марта в городском Дворце культуры прошёл песенный фестиваль

«Звёздный дождь», в котором приняли участие воспитанники детских садов городского округа.

В этот день зал был полон гостей, в основном это были родители юных артистов, а также их бабушки и дедушки – всем хотелось увидеть выступления своих  талантливых малышей на сцене.

В программе фестиваля имели место как выступления вокальных групп и ансамблей, так и сольные выступления, а также танцевальные номера. Некоторые из участников выходили на сцену не по разу, и им приходилось менять сценические костюмы перед каждым номером.

Дети волновались, но справились на отлично, а потому никто не ушёл домой без диплома участника или дипломанта этого фестиваля.

Непростая задача стояла и перед жюри, которым следовало выделить лучших из лучших, ведь все дети серьёзно готовились, а благодаря их детской непосредственности все выступления были живыми и яркими.

Отдельными призами были отмечены самые юные участницы фестиваля –  Арина Кузеванова и Александра Юркова. Александра также удостоилась первого места в возрастной категории 4-5 лет в номинации «вокал, соло». Второе место досталось Софье Тягуновой, на третьем – Елизавета Семёнова.

В возрастной категории 6-7 лет второе место заняла Софья Абдулина, а первое поделили между собой Иветта Батреева и Александра Камешкова, которой в день выступления исполнилось шесть лет.

Дипломами участников и лауреатов были  также отмечены песенные и танцевальные коллективы детских садов. Все выступавшие получили памятные подарки от организаторов фестиваля – детского сада №4 «Золотая рыбка».

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК