ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

9 апреля в спортивном павильоне стадиона «Труд» стартовал очередной ежегодный футбольный турнир «Колобок» среди команд воспитанников детских садов Карпинска.

Как и в предыдущие годы, футбольные баталии проходят ярко и эмоционально. Очень серьёзно к играм относятся не только дети и воспитатели, но и родители, которые приходят поболеть за своих малышей.

Азарту, царящему на игровом поле, могли бы позавидовать взрослые команды – здесь идёт самая настоящая борьба за мяч.

Всего в турнире принимают участие десять команд, они проведут по девять встреч, по итогам которых определится команда-победитель. Произойдёт это  19 апреля, а пока каждый желающий может прийти в спортпавильон, чтобы поболеть за маленьких футболистов, ведь вполне возможно, что это будущее нашего футбола, чему пристальное внимание уделяет Правительство нашего региона. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, поручая областным и муниципальным властям окончить формирование Детского футбольного центра в рамках программы наследия ЧМ – 2018, напомнил: «Глава государства обратил особое внимание на эффективное использование наследия мундиаля, подчеркнув, что наследие – это не только спортивные арены, аэропорты, дороги, «но и человеческое измерение, рост интереса молодёжи, людей всех возрастов к спорту».

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК