ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Для школьников и их родителей выбор специальности и вуза - самый сложный вопрос, так как сегодня в мире существует более 50 000 различных профессий. Но чаще всего школьники знают лишь малую часть всех существующих направлений для поступления.

Как выбрать подходящую специальность и вуз? Как убедиться, что выбранная профессия будет востребована в будущем? Возможно ли поступить на бюджет?

Найти ответы на эти и другие вопросы ученики десятых классов и их родители смогут на мероприятии «День десятиклассника: как выбрать вуз».

В современном мире принято думать, что выбрать вуз легко, а поступить на бюджет - невероятное везение. Что необходимо сделать уже в десятом классе, чтобы не рассчитывать только на удачу? Только в УрФУ на некоторых направлениях в 2018 году количество бюджетных мест сократилось почти в два раза.

Тем не менее успешно поступить в университет возможно. Главное - правильно распланировать свое время уже сейчас и распределить силы.

Участие в мероприятии бесплатное (количество мест ограничено - необходима предварительная регистрация). Зарегистрироваться можно на сайте или по телефону +7 (343) 288-58-19.

21 апреля 2019 года, станция метро «Площадь 1905 года», ул. Чернышевского, 16.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК