ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

16 мая в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Здравствуй, дерево!». Мероприятие, организованное Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ», будет посвящено лесу и станет последним в этом учебном году.

Деревья играют очень важную роль в жизни человека и всей планеты. Как посадить дерево? Каким специалистам под силу вырастить лес и сохранить «зелёные легкие» Земли для многих поколений? Кто занимается озеленением парков и городских аллей? Об этом и многом другом пойдёт речь на Всероссийском открытом уроке. Модератор урока – известный теле - и радиоведущий А.И. Комолов.

К Центру прототипирования высокой сложности «Кинетика» НИТУ «МИСиС», в котором пройдет урок, в режиме телемоста подключатся победители кейс-чемпионата, организованного порталом «ПроеКТОриЯ», из Волгограда, Томска, Липецка и Трёхгорного.

Посмотреть урок в прямом эфире сможет любой желающий на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК