ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Белые фартуки, банты и гольфы, разноцветные шары…  Всю эту атрибутику можно увидеть на улицах города лишь в один раз в году – в день Последнего звонка. Для нынешних одиннадцатиклассников Последний звонок прозвенел 22 мая и стал особенно знаменательным, ведь почётными гостями этого события в каждой школе стали не только руководители города: Глава Карпинска Андрей Клопов, председатель Думы Виктор Гутаренко, заместитель главы по социальным вопросам Жанна Алфёрова, но и олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин.

Андрей Алексеевич пожелал выпускникам удачной сдачи экзаменов и дал наказ никогда не забывать свой родной город, школу, друзей и учителей и после получения специальности возвращаться обратно: «Мы вас будем очень ждать».

Виктор Гутаренко признался, что с каждой школой города в его жизни связаны те или иные события, а потому все они дороги его сердцу.

Антон Шипулин также пожелал ребятам успешной сдачи ЕГЭ, отметив, что итоговая аттестация ставит точку на первом этапе их жизни, а на новом этапе очень важно выбрать верное направление своего жизненного пути. А также исходя из своего жизненного опыта дал выпускникам ценный совет:

– Постарайтесь не волноваться на экзамене. По себе знаю, что если не удаётся справиться с волнением, начинаешь совершать ошибки, а потому, придя на экзамен, думайте только о том, что вам надо решить или написать, старайтесь сосредоточиться на действии, а не на конечном результате, и тогда всё у вас получится.

Уже известно, что Антон Шипулин, скорее всего,  будет  баллотироваться  в Государственную Думу, но ведь начинающий политик не перестал быть олимпийским чемпионом, и, конечно же, всем хотелось взять у него автограф и сфотографироваться со звездой биатлона на память.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК