ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

В воскресенье, 20 октября, в г. Новая Ляля состоялся турнир Северного управленческого округа по спортивному пейнтболу «Линия огня», в котором приняло участие 23 команды  из восьми муниципальных образований.

Организаторами турнира выступили детско-юношеский Центр патриотического воспитания имени Героя России А. Туркина пос. Лобва и Центр развития физической культуры и спорта г. Новая Ляля.

От нашего города участие принимали четыре команды: старшая и младшая команды ВПК «Омега» (школа № 16), команда школы № 33 пос. Кытлым и команда ВПК «Ястреб» (школа № 2). В соревнованиях по спортивному пейнтболу Карпинск принимал участие впервые, поэтому ни организаторы, ни участники турнира не ждали от наших команд больших успехов.

Однако наши ребята показали достаточно хороший уровень подготовки, пройдя во второй круг турнира. Борьба шла на выбывание, и уже через два часа двенадцать команд выбыли из борьбы за призовые места. Три наших команды продолжали борьбу. Кытлымцы и команда 16-й школы не смогли пройти в третий круг соревнований, а юноши из 2-й школы пропустили вперёд только явных фаворитов турнира, команду ВПК «Клинок» из Лобвы, став серебряными призёрами. Поздравляем юношей школы № 2 с заслуженным серебром и желаем дальнейших успехов!

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК