ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Инициатором конференции выступает российская образовательная онлайн-платформа "Учи.ру", на которой занимаются более 4 миллионов школьников из России, США, Бразилии, Китая, Индии и ЮАР.

На онлайн-конференции представлены два трека: "Международные системы образования и вызовы 21 века" и "Цифровая школа: эффективные модели обучения". Особое внимание будет уделено вопросам использования современных технологий в образовании и возможностям, которые открывает дистанционное обучение в странах-участницах конференции. Эксперты расскажут, как сегодня национальные образовательные системы реагируют на мировые вызовы: технологические, социальные, экологические. На конференции также будет обсуждаться тема безопасности и роль школы и педагогов в развитии у детей навыков безопасного поведения в реальной жизни и интернете.

Участие в конференции бесплатное, онлайн-трансляция будет организована на сайте. Партнерами конференции выступают Агентство стратегических инициатив, "Точка кипения" АСИ, Фонд "Сколково", "Лаборатория Касперского", Еврейский музей и центр толерантности, BRICS International Forum, South China Normal University, "Мел", "Учительская газета", EdExpert, портал "Российское образование", Учеба.ру, Activity Edu.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК