ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

На участие во всероссийском конкурсе "Большая перемена" от Свердловской области заявились 10 041 старшеклассник. Всего на конкурс подано свыше 600 000 заявок.

Цель конкурса "Большая перемена" - предоставить каждому возможность попробовать себя в различных направлениях.

В ближайшее время в конкурсе начнется этап решения кейсов, задачи для него предоставляют крупнейшие российские компании - партнеры "Большой перемены". В отличие от любой другой предметной олимпиады, испытания "Большой перемены" построены таким образом, что каждый подросток сможет найти возможности для реализации. В конкурсе девять тематических направлений, посвященных искусству и творчеству, науке и технологиям, журналистике, волонтерству, исторической памяти, путешествиям, городской среде, здоровому образу жизни и экологии.

Наибольшей популярностью у школьников пользуются направления "Твори!", посвященное искусству и творчеству, "Будь здоров!", посвященное спорту и здоровому образу жизни, и "Создавай будущее!", посвященное науке и технологиям.

Участники конкурса смогут получить рекомендации от эксперта того тематического направления, которое они выберут. А в качестве наставников для выполнения задач на определенном этапе учащиеся смогут привлечь своих педагогов.

Регистрация на официальном сайте открыта до 23 июня.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК