ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» с 1 июня по 1 сентября 2020 года проводит Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

Конкурс проходит в онлайн формате, в нем принимают участие не только россияне, но и участники из Азербайджана, Республики Беларусь, Болгарии, Латвии, Литвы, Пакистана, Турции, Грузии и Китая.

К участию в конкурсе приглашаются исполнители и творческие объединения: юные спасатели и пожарные, лидеры и участники Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», а также исполнители и коллективы образовательных организаций, молодежных и детско-юношеских общественных организаций.

Проявить свой талант участники могут в 5 номинациях: вокал, хоровое пение, эстрадное исполнение, фольклор-частушки и авторская песня. Возраст участников от 4 до 18 лет. Конкурсантам предложено исполнить музыкальные произведения и песни различных жанров, от классики до рока, главное, чтобы основной темой представленных работ была безопасность жизнедеятельности.

Конкурс проходит в 2 этапа. На первом, отборочном, работы участников оценивает жюри. Второй этап пройдет в декабре 2020 в г. Москве в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни». В рамках второго этапа состоится гала-концерт, в котором примут участие победители конкурса.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК