ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» приглашают принять участие в XV конференции «Цифровая школа», которая будет проходить с 22 марта по 23 апреля 2021 года полностью в дистанционном формате.

Конференция посвящена анализу и обобщению опыта цифровизации и информатизации образования, развития электронной информационно-образовательной среды образовательных организаций, а также тиражирование эффективных практик цифровой трансформации в образовании.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием, руководители и педагогические работники образовательных организаций, преподаватели и специалисты организаций профессионального и дополнительного образования.

Конференция проводится с использованием онлайн технологий, дистанционных мастер-классов, мастерских интерактивных практик. В рамках конференции будут работать форум «Цифровая трансформация», а также форум центров образования «Точки роста».

Запланировано проведение секций по следующим направлениям:

• Дошкольное образование в цифровом пространстве

• Реализации электронного обучения и применение дистанционных образовательных технологий

• Цифровые технологии и инструменты

• Инновационное технологическое образование

• Инновационное естественно-научное образование

• Управление цифровой трансформацией в образовательной организации

• Цифровая инфраструктура образовательной организации

Программа конференции будет размещена на официальном сайте Института развития образования, также проект программы можно посмотреть по ссылке.

Подробная информация по работе конференции, прием заявок через онлайн форму.

Заявки на участие в конференции будут приниматься до 10 апреля 2021 года.

Вопросы по участию и работе конференции можно задать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по тел. +7(902)-87-89-857, (343)369-29-86 доб. 413, 315

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК