ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

13 сентября 2021года  стал  значимым днём в жизни наших учеников Сергея Ковалёва и Даниила Кислухина. В этот день состоялось вручение им  Премии Губернатора Свердловской области. Своими впечатлениями ребята поделились с нами.

Сергей Ковалёв:

– По приезду в Екатеринбург, мы сразу направились в место проведения церемонии – Дворец Молодёжи. Это большое здание. Оно поразило меня своей красотой и массивностью, облицовка здания украшена нагромождением материала, из которого формируются узоры и человеческие образы. Внутри здание ничуть не уступало своему виду снаружи. В 10:00 мы вошли в зал и сели по местам, вся церемония проходила с соблюдением мер безопасности: из-за коронавирусной инфекции участники были рассажены в шахматном порядке, на всех руководителях находились средства индивидуальной защиты. Церемония была начата с приветственного видео и слов главы Министерства образования Свердловской области. Сначала были награждены победители Всероссийской олимпиады, а после остальные участники. Я был награждён директором Дворца Молодёжи Слизько Александром Николаевичем.

За свои заслуги и заслуги преподавателей, которые помогали мне в реализации этого проекта, я был удостоен звания «Лауреат премии Губернатора Свердловской области для обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, проявивших выдающиеся способности в интеллектуальной, спортивной, социально-значимой и творческой деятельности». Были вручены благодарственные письма для родителей и учителей.

Даниил Кислухин:

– Вручение премии – это волнительный и очень ответственный момент в моей жизни. Начиная работу над проектом, я не думал, что получится так весомо и значимо для меня, для города, для нашей области. Меня переполняли эмоции. Торжественная обстановка, важные люди, талантливые ребята, которые внесли вклад в развитие науки, техники, спорта и образования – все это создавало неповторимое впечатление, не верилось, что я здесь, что достоин, что смог это сделать. Я очень благодарен за подготовку и за консультации своему руководителю – Ольге Русланове Петряевой, учителю истории и обществознания. Она на протяжении многих лет работает с исследовательскими проектами. Проекты под её руководством всегда ценные и важные, и я рад, что мне довелось работать с Ольгой Руслановной. Мы вместе достигли такого высокого результата.

Ребята выражают огромную благодарность своим одноклассникам, которые помогли осуществить задумку проекта, а также учителям – Андрею Сергеевичу Гладких, Анастасии Александровне Лутковой, Ольге Руслановне Петряевой, Андрею Александровичу Попову за огромный вклад, который они внесли в этот проект.

А  мы  желаем ребятам дальнейших успехов в исследовательской деятельности и достижения высоких результатов!

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК