Печать
Категория: Новости
Просмотров: 229

Региональный конкурс муниципальных моделей сопровождения работы педагогов с одаренными детьми "Успешен каждый" в Свердловской области проводится ежегодно.

Конкурс проводится в целях активизации работы муниципальных органов управления образования по поддержке и сопровождению профессионального роста педагогов, работающих с одаренными детьми; по обеспечению векторов развития для успешной и эффективной самореализации обучающихся, их потребностей и потенциалов на уровне муниципалитетов Свердловской области.

Конкурс проводится в заочной форме, в дистанционном формате.

Прием конкурсных документов осуществляется с 08 по 22 ноября 2021 года (включительно) на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. специалист по УМР Воронина Татьяна Владимировна.

Вопросы по конкурсу можно задать заведующему отделом организационно – методического сопровождения педагогов, работающих с одаренными детьми Сереженковой Ольге Вадимовне: по телефону (343)257 13 69, на адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о проведении регионального конкурса муниципальных моделей сопровождения работы педагогов с одаренными детьми «Успешен каждый!» в Свердловской области в 2021 году