ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

10 ноября в 11:00 по московскому времени пройдёт открытый онлайн-урок «Шоу профессий». Восьмой выпуск под названием «Модный разговор» познакомит школьников с компетенцией «Технологии моды». Проект инициирован Минпросвещения России.

Елена Воронко, эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Технологии моды», заслуженный учитель России, и Наталья Рыжкова, региональный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Технологии моды», руководитель детского театра моды «Ассоль», расскажут зрителям открытого урока, откуда модельер берёт вдохновение на создание своей коллекции, что самое сложное в компетенции «Технологии моды» и какими навыками должен обладать специалист по изготовлению дизайнерских эскизов.

Командам юниоров WorldSkills Russia предстоит продемонстрировать воображение и чувство стиля, создавая эскизы своей коллекции одежды, а также выполнить её декорирование. Школьники, их родители и педагоги смогут не только по достоинству оценить работу участников, но и почувствуют себя на их месте, выполняя домашнее задание, которое специально для них разработали эксперты WorldSkills.

Прямая трансляция будет доступна на портале шоупрофессий.рф, в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и проекта «Шоу профессий», а также на YouTube-канале.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК