ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада проводится для обучающихся 3-10 классов, в онлайн формате, по 6 предметам: математика, информатика, биология, физика, химия и астрономия.

Особенность пригласительного этапа заключается в том, что он является своего рода тест-драйвом Олимпиады. Участвовать в нем могут все желающие, без ограничений возраста. Помимо школьников, зарегистрироваться на него могут педагоги, родители, представители администрации и индустриальных партнеров.

Фонд «Золотое сечение», региональный центр по выявлению и поддержке одаренных детей по модели «Сириус», рекомендует всем принять активное участие, чтобы понять как устроены олимпиадные задания, проверить уровень своих знаний по предмету.

Пригласительный этап – это прекрасная возможность подготовиться к ВсОШ 2022-2023 учебного года и повысить показатель успешного участия школьников нашего региона в главном интеллектуальном состязании страны.

Регистрация уже идет на платформе образовательного центра «Сириус».

Предметные туры стартуют с 21 апреля 2022.

Вопросы можно направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Консультации по телефонам: 8 (343) 288-73-34, +7 982-660-11-05.

Расписание предметных туров Пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК