ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Заряд бодрости и позитива на целый день получили ученики школы № 2 и работники 266-й пожарно-спасательной части: 7 апреля, во Всемирный день здоровья, они провели совместную утреннюю зарядку.

«Два года мы жили в напряжении, когда все силы, все средства были брошены на борьбу с новой коронавирусной инфекцией. Сегодня медицинские учреждения постепенно возвращаются к прежнему режиму работы. При этом на передний план выходят здоровьесберегающие технологии и обследования, организация диспансеризации и различных школ здоровья», – сказал министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов.

В чём секрет хорошего самочувствия?

Своим мнением поделились учащиеся 8 класса второй школы.

Элеонора Павлович:

– Утренние зарядки, вечерние прогулки, сбалансированное питание. И поменьше гаджетов.

Владислав Карайс:

– Нужны постоянные физические нагрузки. Можно, например, ежедневно бегать по утрам на улице. Когда ты здоров, ты всегда в хорошем настроении.

Ангелина Лыхина:

– В первую очередь, не нужно иметь плохих привычек, нужно вести здоровый образ жизни и заниматься каким-нибудь видом спорта. Сейчас, во время пандемии, вообще считается самым крутым, когда человек здоров.

Ксения Макарова:

– Нужно быть активным человеком, поддерживать здоровый образ жизни и обязательно заниматься спортом. Я сама спортсменка и знаю, о чём говорю.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК