ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

"Zащитникам Отечества" – так называется акция, в рамках которой ученики Карпинских школ написали письма военнослужащим Российской армии, участвующим в специальной операции по защите жителей Донбасса, по демилитаризации и денацификации Украины.

Один из таких школьников – Севастьян Чередников, ученик 4Б класса школы № 2.

– Я решил, что нам нужно поддержать наших солдат и офицеров, – рассказывает он. – Написал письмо, в котором пожелал, чтобы они поскорее завершили спецоперацию и вернулись домой с победой живыми и здоровыми.

К письму Севастьян приложил и рисунок, на котором русский солдат защищает от нацистов маму с ребёнком.

Первые письма из Карпинска уже отправились к нашим бойцам, в скором времени будет отправлена и вторая часть писем.

В выпусках новостей и социальных сетях распространяются ролики, как наши солдаты получают и читают письма от ребят. "Дорогие наши ребята. От всей души спасибо за тёплые, добрые, искренние слова. Благодарим вас за поддержку в это нелёгкое время. Прочитав ваши письма, мы будто снова побывали дома. Обязательно вернёмся домой с победой, ведь вы в нас верите. И это – главное. Мы – потомки победителей. А вам желаем хороших оценок, крепкого здоровья и благополучия. Мы с вами патриоты великой страны и имя её – Россия. Спасибо вам, дети, за поддержку. Мы её очень ценим. Своих не бросаем", – говорится в одном из таких видео. Наверняка  кто-нибудь из наших солдат прочитает и те письма, которые написали карпинские ребята.

 Напомним, организатор акции – Всероссийская политическая партия "Единая Россия", написать письмо может каждый желающий. Письма принимаются в пунктах  сбора гуманитарной помощи. В Карпинске – в офисе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: ул. Серова, 2а (бывший ДКУ).

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК