ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Анкетирование работников сферы образования в 2016 году, направленное на выявление уровня информирования коллективов о возможных случаях заражения на рабочем месте, выявило необходимость провести повторные инструктажи с работающими в образовании с регистрацией в журналах по охране труда. Контроль за проведением повторных инструктажей пройдет в 2017 г. при проверке готовности ОО к началу учебного года.

На совещании представлены возможности сайта Свердловского областного центра профилактики и борьбы со СПИД для профилактической работы по ВИЧ-инфицированию в трудовых коллективах.

Участники совещания согласились с рекомендациями отдела образования и ГК профсоюза о возможном включении результатов работы по профилактике ВИЧ в конкурсные материалы учреждений муниципального этапа конкурса по охране труда и безопасности образовательного процесса среди муниципальных и государственных образовательных организаций Свердловской области. На 15 февраля 2017 года запланировано практическое занятие для уполномоченных по охране труда «Знание-ответственность-здоровье» по оценке рисков заражения ВИЧ.

 

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК