ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Традиционная зимняя спартакиада работников образования состоялась в ДЮСШ 28-29 января  2017 года.

15 команд подали заявки для участия в лыжных гонках. После открытия спартакиады первыми стартовали ветераны педагогического труда, задав соревновательный дух всем участникам.

156 работников сферы образования вышли на лыжню и 12 команд приняли участие в волейбольном турнире. Примечательно, что открытие спартакиады совпало с Новым годом по восточному календарю, поэтому участников спартакиады приветствовал символ 2017 года - петух. Как хозяин любого подворья - он предложил участникам спартакиады хозяйственную лотерею и ароматный чай после бодрящего морозца.

Все победители и призеры соревнований отмечены грамотами Отдела образования Администрации городского округа Карпинск, члены профсоюза дополнительно отмечены денежными призами из средств профсоюзного бюджета.

Ценными подарками отмечены команды ДЮСШ, ДОУ № 17, ДОУ № 18 за наибольшее количество участников в лыжных соревнованиях от числа работающих. Названы лучшие игроки по волейболу: Громова Дарья - ДЮСШ, Стариков Александр - ГКУ СО "Карпинский детский дом".                         

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК