ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

28 мая 2017 г. Летняя спартакиада работников образования выявила сильнейших из 108 участников в беге на короткую дистанцию, в эстафете 4х100м, в командной игре «Перестрелка». Призеры в личном первенстве отмечены Грамотами отдела образования и денежными призами из средств профсоюзного бюджета. В командном зачете итоги соревнований подводились по 2 группам участников дошкольных и общеобразовательных учреждений. Наши призеры в командном зачете:

1место - ДОУ № 22, ДЮСШ

2 место - ДОУ № 17, ГКУ СО «Карпинская школа-интернат»

3 место - ДОУ № 25, МАОУ СОШ № 16

Активные организаторы спартакиады Громова Дарья Юрьевна - председатель профкома ДЮСШ, Громов Виктор Владимирович член Президиума ГК профсоюза.

29 мая 2017 г. Прошел день семейного туризма на туристической базе ДООЦ. Несмотря на погоду (шел снег) 55 работников образования с детьми состязались на полосе препятствий, в краеведческой игре и конкурсе «Сохраняя страницы истории». Все участники мероприятия отмечены памятными призами для семейных игр и активного отдыха из средств профсоюза. Команды-призеры награждены Грамотами отдела образования, команды-победители памятными призами «Ника». Призерами соревнований стали:

1место - ДООЦ, ДОУ № 22

2место -МАОУ СОШ № 6, ДОУ № 2

3место - МБОУ СОШ № 24, ДОУ № 18 (вторая команда)

За подготовку и проведение дня семейного туризма благодарность работникам ДООЦ и волонтерам ГК профсоюза.

12 июня 2017г. 100 активистов профсоюзного движения приняли участие в городском шествии общественных организаций, проявив гражданскую солидарность в День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК