ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Областной фестиваль «Грани таланта» открылся 28 февраля выставкой декоративно-прикладного творчества в городском краеведческом музее.

Всего в выставке приняло участие 95 работников системы образования городского округа Карпинск, представившие на суд зрителей 155 работ.

16 марта в городском Дворце культуры прошла концертная программа, в которой приняли участие работники сферы образования.

Фестиваль, посвященный 100 - летию профсоюзов Свердловской области, получился ярким, красочным. Концертная программа, в которой приняли участие 54 работника, доставила зрителям, полностью заполнившим зал, немало удовольствия. Чтецы поражали воображение искренней декламацией избранных произведений, исполнители вокала-душевностью и прекрасно поставленными голосами, а танцевальные коллективы - живостью, экспрессией и профессионализмом исполнения.

Лауреатом в номинации «Хореография» стала танцевальная группа детского сада №4, исполнившая танцевальную композицию с воздушными полотнами.

В номинации «Вокал ансамбли» победил дуэт в составе Елены Семеновой и Марины Чалко.

Лауреатом в декламации стал Владимир Бобылев, а в номинации «Вокал  солисты» Елена Семенова. В оригинальном жанре победил виртуозный ансамбль ложкарей детского сада № 23.

Как отметил Губернатор Евгений Владимирович Куйвашев работа педагога - особая миссия по раскрытию индивидуальности ребенка, выявлению способностей и талантов.

Фестиваль работников сферы образования явился не только примером для обучающихся и воспитанников, но и воспитывает в наших детях лучшие качества-доброты, терпения, упорства, интереса к миру.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК