Печать
Категория: Профсоюз
Просмотров: 774

29 марта станция туризма и экскурсий «Конжак» гостеприимно распахнула двери для участников весенней школы, слушателями которой стали молодые педагоги города. Их приветствовала от отдела образования директор станции Якимова Наталья Викторовна.

В программу школы были включены: встреча с учителем МАОУ СОШ № 24 Натальей Иосифовной Вяткиной, долгое время работавшей в Германии по молодежному проекту. Об особенностях волонтерского движения, о молодежной политике в другой стране был ее содержательный рассказ.

Познавательную игру «Моя Россия - моя история» для присутствующих провел Иван Маратович Балтабаев, презентуя возможности ИКТ технологий для познавательной деятельности и детей, и взрослых.

Веревочный курс для молодежных команд организовала и провела председатель Совета молодежи Наталья Николаевна Попова да так интересно, что на открытой площадке турбазы был слышен заливистый смех наших педагогов. Чем не обмен опытом для применения курса для ребячьих команд? Наталья Попова привезла эту разработку с областной школы молодых педагогов и добавила в этот курс новшеств от себя лично. Получилось здорово! Как и общение за чашкой чая.