ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

9 спортивных команд общей численностью 85 человек в один из немногих погожих дней нынешнего лета соревновались в беге на коротких дистанциях, легкоатлетической эстафете и добивались послушного мяча в совсем непростой игре «Перестрелка».

Самой меткой оказалась команда ДЮСШ, за ними следуют команда ДОУ № 18 и МАОУ СОШ № 16, занявшие 1,2,3 место на открытой площадке для игры в мяч.

В эстафете 4х100 м среди ДОУ места поделили детский сад № 18, детский сад № 4, детский сад № 2, отмеченные грамотами за 1,2,3 место соответственно. Победителями среди общеобразовательных учреждений на беговой дорожке в эстафете стала команда ДЮСШ, второй финишировала команда СОШ № 16, третьей команда ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат».

В общем зачете по двум группам на первой ступеньке спортивного пьедестала команды ДЮСШ И ДОУ № 18, вторыми стали команды МАОУ СОШ № 16 и ДОУ № 2, на третьем месте ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат» и ДОУ № 4.

Наградами для победителей в командном и личном зачете стали грамоты, кубки, спортивные символы и денежные призы. Программа спартакиады и ее организация осуществлена отделом образования Администрации городского округа Карпинск и городским комитетом профсоюза.

Большой личный вклад в сохранение спортивных традиций среди работников сферы образования вносят супруги Громовы Дарья Юрьевна и Виктор Владимирович, являясь членами Горкома профсоюза.