ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Ярмарка профсоюзных маршрутов состоялась на слете профсоюзного актива 18 октября в городе Верхняя Пышма. Маршрут был представлен областному активу в количестве 150 человек в 2-х полезных направлениях: обучение профактива и туристское путешествие.

Первичная профсоюзная организация станции туризма была представлена площадкой для обмена опытом профсоюзной работы по делопроизводству в организации (председатель ППО Бобылева Ирина Олеговна имеет стаж руководящей работы в профсоюзе 12 лет), по согласованию локальных нормативных актов образовательной организации с профсоюзным выборным органом, по мотивации осознанного членства в профсоюзе сотрудников станции. Второй год охват профсоюзного членства в организации составляет 100%.

Такому опыту могут уделить внимание участники туристического маршрута из всех территорий Свердловской области. Им был предложен водный маршрут «Ожерелье Каквинских скал», с успехом и созданными интригующими моментами представленный руководителем туристской станции «Конжак» Якимовой Натальей Викторовной. Привлекла участников ярмарки вкусная выставка из заготовок, лично приготовленных Натальей Викторовной: моченая брусника, клюква, варенье из черники, изумительного вкуса и аромата напиток из иван-чая. Все вкусности участникам водного путешествия можно будет заготавливать самим по ходу маршрута.

 

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК