ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Проведен муниципальный этап областного конкурса совместных комиссий по охране труда образовательных организаций, организованный Свердловской областной организацией профсоюза работников образования и науки РФ при поддержке Министерства общего образования и молодежной политики Свердловской области.

Участники конкурса представляли на оценку муниципального жюри материалы, отражающие работу комиссий по охране труда, созданных на паритетной основе.

Учреждения, принявшие участие в конкурсе, вдумчиво подошли к организации деятельности совместных комиссий по охране труда, к созданию локальных нормативных актов, регулирующих их действия. Эксперты конкурса отметили, что в учреждениях уделяется внимание разнообразным повесткам заседания комиссии по охране труда, их участию в административно-общественном контроле, размещению материалов в уголках по охране труда.

Наилучшими материалам, представленными на конкурс, признаны материалы МАДОУ № 22 (заведующий Безрукова Д.Г., председатель ППО Гайдукова Г.Г.), ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат» (директор Бирюкова Ю.А., председатель ППО Балтабаева Г.П.).

Призерами конкурса стали МАДОУ № 18, МАДОУ №1, МАОУ СОШ № 6, МАОУ СОШ № 16.

Все участники конкурса по решению Президиума ГК профсоюза получили денежные призы с условием их расходования на работу по охране труда.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК