ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Отшумели фейерверками и отсверкали яркими гирляндами новогодние праздники, а вместе с ними закончился и онлайн-конкурс «Новогодний серпантин», впервые проведенный в этом году для работников сферы образования. Конкурс затронул все события начинающегося 2021 года и по его условию необходимо было изучить традиции празднования всеми любимого праздника, а может быть, показать и свои, давно сложившиеся в семье.

Участниками конкурса стали 52 участника, представив жюри 85 работ. Самая многочисленная номинация «Новогодняя инсталляция». В ней жюри оценивало 35 работ. Поверьте, определить победителей и призеров было не так-то просто. В каждой номинации есть участники, набравшие одинаковое количество баллов, получившие восхитительные отзывы жюри за полет фантазии, творческое решение и креативность.

Таким образом, всего победителей и призёров 26.

Самые активные участники конкурса:

Сартакова Евгения Валерьевна МАДОУ № 17 - участвовала во всех 5 номинациях.

В четырёх номинациях приняли участие: Масленникова С.Ю. - МАДОУ № 18, Чалко М.М. -МАОУ СОШ № 2, Жуков М.М.- ГБОУ СО «Карпинская школа - интернат».

В трёх номинациях: Книтель В.Д. - МАДОУ № 22, Дмитриева И.В.- МАДОУ № 22, Радюкина М.В.- ГБОУ СО «Карпинская школ - интернат», Ротц М.И.- МАДОУ № 18.

Победителей и призеров ждут призы в ГК профсоюза, а всех участников сертификаты участия в конкурсе!!!

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК