ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Финал областного конкурса «Молодой учитель» в 2021 году состоялся в начале декабря на территории образовательной площадки «Учитель будущего» в Уральском государственном педагогическом университете. По итогам отборочного тура мы в финале наряду с семью финалистами из Полевского, Первоуральска, Екатеринбурга, Красноуфимска. Мы – это молодой педагог-психолог из МАОУ СОШ № 5 Анастасия Владимировна Рейдер и ее наставник Надежда Ивановна Торопцева. Участники финала тщательно готовились к областному мероприятию, прислушивались к компетентному мнению коллег школы.

                                                                      Вот и финал!

Все восемь финалистов креативны, талантливы, умеют держаться на аудитории и показать себя.

А показать себя надо было в представлении перед жюри, в игре «2 к 1», панельной дискуссии. Анастасии Владимировне на 5 с плюсом удалось занятие в конкурсном задании «Педагогическое мгновение». Ее помощниками в выступлении перед строгим жюри были вязаные персонажи, ожившие в общении с молодыми конкурсантами.

Мы не в призерах, но представили нашу территорию достойно в номинации «Повелитель детских душ». Благодарим коллектив школы № 5 за участие в областном конкурсе «Молодой учитель» в 2021 году, поддерживаемый Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Пожелаем Анастасии Владимировне успешной педагогической деятельности в школе, которую в недавнем прошлом она окончила сама.

Сегодня молодые педагоги будут отмечены на общегородском, полюбившемся всем мероприятии «Елка Главы». Благодарственными письмами отдела образования Администрации городского округа Карпинск и Карпинской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ наряду с финалистами областного конкурса будут отмечены участница муниципального тура «Молодой учитель» в 2021 г. Спиридонова Вероника Сергеевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 6, участник областного конкурса ИРО «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ» Гольц Владимир Олегович, учитель ОБЖ СОШ № 16.

Наставники молодых педагогов Торопцева Надежда Ивановна, Репета Евгения Владимировна,  Кнор Ольга Владимировна будут отмечены благодарственными письмами в коллективах образовательных организаций.

Приятные известия накануне Нового года!

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК